Диагностика и заправка автокондиционера метро Площадь Ильича
Обратная связь

Диагностика и заправка автокондиционера метро Площадь Ильича

Полная диагностика, заправка и необходимый ремонт автомобильного кондиционера выполняется мастерами компании «Вольтаж Климат», только при помощи специального оборудования. Заправка кондиционеров в районе метро Площадь Ильича в нашем сервисе, будет проведена специально подобранным хладагентом, подходящим определенной модели автомобиля. Обязательным условием качественной заправки и дальнейшей работы автомобильного кондиционера, является диагностика, которая включает в себя: проверку веса фреона, герметичности системы, проверка работы компрессора. Все эти манипуляции проводятся чтобы затем устранить утечку и неполадки, а следом, благополучно заправить кондиционер. Диагностика и заправка кондиционера в районе станции метро Площадь Ильича — процедура, которая должна проводится бережливым водителем каждый год, в весеннее время. На работу системы могут повлиять множественные факторы, как: повышенная температура и яркий солнечный свет, езда на повышенных скоростях. Все работы по диагностике выполняются быстро и недорого, ремонт займет больше времени, но даст гарантии на последующую бесперебойную работу системы. Пр обнаружении прорехи в системе кондиционирования, мастера устранят неисправность, применив сварку для металлических составляющих и замену для резиновых трубок. Одновременно будет произведена замена прокладок и сальников, выполнена чистка системы, заменено масло и фильтры, проведена антибактериальная обработка испарителя и промывка конденсора. Специалисты проверят целостность вентиляторов и заслонок, электрику кондиционера, краны и помпы, обязательно проверят работу компрессора и при надобности, выполнят его переборку или ремонт. В нашем сервисе, в Москве, заправка автокондиционеров в районе станции метро Площадь Ильича, имеет вполне доступную стоимость, а выполняется процедура при помощи специального оборудования. Доверьте обслуживание кондиционера в районе станции метро Площадь Ильича, профессионалам, которые смогут предоставить гарантии на слаженное функционирование системы в дальнейшем.


Наши услуги
Спецпредложения и акции
Тут можно ознакомиться со спецпредложениями и акциями по ремонту, диагностике и заправке кондиционеров.
Диагностика и заправка автокондиционера
Стоимость заправки кондиционера 1500 рублей плюс стоимость хладагента 3 р. за грамм. Диагностика перед заправкой 1500 рублей.
Ремонт автокондиционеров
Наша компания, одна из немногих, длительное время занимается на профессиональном уровне такой услугой, как ремонт кондиционеров.
Ремонт компрессора автокондиционера
Ремонт компрессора кондиционера влечет за собой и промывку всей системы, а так же замену вентиля терморегулирующего и других деталей.
Записавшись онлайн Вы получаете скидку 10%!
Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», вы соглашаетесь с нашими Условиями использования & Политикой Конфиденциальности
Причины поломки автокондиционеров
Причинами поломки, могут стать: компрессор кондиционера, радиатор кондиционера, конденсор, испаритель, осушитель, клапан, ТРВ, трубка, фреон, избыточное давление, масло, R-134A, PAG-46.
Избыточное давление в системе
Неисправность вентиляторов охлаждения
Утечка хладагента (трубки, конденсор, компрессор кондиционера)
Неисправность электрических схем управления

Алгоритм заправки кондиционеров в Москве:

Первичный осмотр
Согласование
Подключение профессиональной станции Valeo
Вакуумизация
Согласование
Заправка хладагентом и маслом
Контроль качества и рекомендации
м. Митино 1-й Митинский переулок, 25
м. Алексеевская ул. Маломосковская д. 22с2
м. Нагатинская 1-й Нагатинский проезд, д.15. 18-й таксопарк
м. Чертановская ул.Котляковская д.4с27
Каширское шоссе (дублер) 61, корп. 3А (АТЦ Москва)
м. Аннино МКАД, 32-й км, внешняя сторона АК "ТРАКТ" п. 20
м. Щелковская ул. Иркутская дом 5/6, стр.3
г.Химки, ул. Союзная дом 11
м. Верхние Лихоборы, Дмитровское шоссе 64, к6